Пятница, 2024-04-26, 1:11 AM

ДОСТУПНАЯ СРЕДА

В ДОО создана безбарьерная среда для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, разработан  Паспорт доступности.

-оборудован беспрепятственный доступ в здание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

-на базе нашего детского сада, работает Консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов дошкольного возраста, преимущественно не посещающих дошкольную организацию.

-  педагогические работники ДОО прошли необходимое обучение (инструктирование), по сопровождению инвалидов в помещении и на территории организации).

Паспорт доступности МБДОУ "Детский сад " 25 "Лесная полянка"

Реестр доступности значимых (приоритетных) для инвалидов инфраструктурных объектов